Как правильно выбрать УЗИ

УЗИ представляет собой мед инструмент, использующий ультразвуковую волну для восприятия, сканирования изображения мягкой ткани, кровоснабжения.

Эти импульсы имеют механическую природу. Частотность волн несколько выше частоты спектров, которые обычно доступны для слуха.

Как правильно выбрать УЗИ

Медицинские аппараты от известных фирм «Филипс» и «Есает» способны проводить все виды диагностики. Они работают с высокой производительностью и качеством.

Оборудование предоставляет общие оптимальные решения для пациента. Производители гарантируют эффективность вместе с долгими сроками эксплуатирования. Полное координирование, контроль в диагностике совместно с низкой ценой.

Медицинские УЗИ содержат специальный электронный измеритель. В нем матрица сложных высокочувствительных частот, которая в себе генерирует ультразвуковые волны. Происходит распространение этих импульсов и их можно обнаружить на разных тканевых участках организма, а также в жидкости.

Тест на основе ультразвука представляет собой всеобъемлющее изучение каждого необходимого элемента. Звуковая волна на высоких частотах исследует образцы с целью обнаружения патологии или разрывания во внутренней части объекта. Аппараты УЗИ также применяется хирургами для ориентирования при биопсийном методе диагностирования.

При выборе ультразвукового оборудования важно учитывание его дальнейшего применения. Имеет значение, какая фирма у системы УЗИ. Нередко это характеризует качество будущей работы.

В том числе надо соотносить с выделенными на покупку аппарата денежными средствами, чтобы найти правильный вариант именно для вас.

Во-первых, требуется выбирать медицинский прибор, рассматривая базовые способы по визуализации, которые известны в современной медицине:

  • режимы яркости
  • м-режимы
  • ЦДК для изучения кровоснабжения в вене, артерии
  • соноэластография.

Имеют значение размер, масса медицинского инструмента. Следует принимать во внимание величину дисплея и разрешение изображений. Есть различные типы счетчиков-датчиков, они отличаются своей чувствительностью. Батарея должна иметь длительные сроки по эксплуатированию.

Ультразвуковая система от «Филипс»

Узи Philips является диагностическим медицинским аппаратом, который сканирует объект по интегрированному интеллектуальному решению. Оборудование может точно проиллюстрировать ткань и органы внутри организма пациента.

Данные медицинские узи востребованы из-за своего широкого применения, простого интерфейса, точных диагностик и высокого энергосбережения.

Узнать стоимость, изучить подробно характеристики стационарного или передвижного аппарата для ультразвукового исследования вы можете на официальных сайтах Филипс.

Ультразвуковая система Есает

Стационарный или передвижной узи прибор от Есает изготовлен в Нидерландах или в Италии. Современный ультразвуковой аппарат применяется для визуализирования гинекологами, кардиологами, хирургами и радиологами.

Данные медицинские инструменты оснащены большим числом измерительных счетчиков:

  • для внутренних полостей
  • объемный и т.д.

Качественная визуализация, четкая иллюстрация образца, множество способов координирования полученных показаний.