Новинка от компании «Toshiba» - Aquilion Lightning 80

Система «Aquilion Lightning 80» позволяет получить снимки высокого качества. Ее главные преимущества: продуктивная работа и долгий срок службы. Изображения, которые врач выводит на экран монитора, помогают быстро диагностировать заболевания. Об этом заявила Доминик Смит глава проекта «Toshiba America Medical Systems, Inc».

За время своего существования Toshiba представила большое количество новинок в категории аппаратов для проведения компьютерной томографии. Весной 2017 года компания выпустила прибор «Aquilion Lightning 80». Его создатели сказали, что заказчики не должны делать сложный выбор между приборами премиум класса и техникой, которую выгодно покупать. Разработчики приняли решение объединить 2 особенности в уникальном сканере для проведения компьютерной томографии. Фирма «БиМеди» представила инновационной устройство.

Особенности «Lightning 80»

Картинки по запросу "Toshiba Aquilion Lightning 80"

Аппарат имеет детекторную систему. Она позволяет сканировать тело человека в полном объеме. С использованием соответствующей опции специалист выбирает количество срезов. У Aquilion Lightning 80 превосходные технические возможности. Устройство оснащено системой регулирования цвета. Она меняет скорость потока и объем контрастного вещества для пациента. Учитывается масса тела обследуемого человека и характер процедуры. Чтобы сохранить количество йода, протокол «SUREkV» в автоматическом режиме применяет минимальное значение для выполнения ангиографии. Программа «SURESubtraction» позволяет контролировать качество получаемых снимков, она же отвечает за низкую дозу облучения, а система «SUREExposure 3D"» помогает скорректировать экспозицию в автоматическом режиме. Так же система корректирует результаты на экране, удаляя из них кальций. Такая манипуляция требуется для оценки опухолевых образований. Ее проводят, чтобы узнать, в каком состоянии сосуды. Программа «SEMAR» применяет многокомпонентный итеративный метод для восстановления снимков с металлическими конструкциями, предназначенными для поддержания костей и мягких тканей.

Картинки по запросу "Toshiba Aquilion Lightning 80"

Прибор с функцией «Aquilion Lightning 80» отличается от других моделей скоростью выполнения реконструкции. Он демонстрирует более 40 картинок в секунду, их средняя толщина составляет 0.7 мм. Такая реконструкция с применением полного разрешения обеспечивает оптимальный уровень пропускной способности исследуемого. Это важно для больших клиник. Универсальный КТ сканер дает возможность выполнять диагностику в режиме реального времени, что позволяет сократить продолжительность исследования и оценить результаты процедуры за 5 – 10 секунд.

Устройство относительно небольшое, его габариты: 9.8 м2. Апертура гентри составляет 7,8 дм, ширина кушетки – 4,7 дм. Благодаря этим параметрам, техника позволяет диагностировать полных людей. Кушетку можно снизить до уровня 3,2 дм и комфортно разместить исследуемого в специализированном кресле.

КТ сканер Aquilion Lightning 80 – инновационный аппарат, помогающий получить снимки высокого качества. Он простой в управлении, доступный, надежный. Toshiba – лидер на рынке медицинской техники. Компания выпускает приборы для проведения, УЗИ, МРТ, ангиографии, рентгенологического исследования. В клиники их поставляет фирма «BiMedis».